26.12.2009Обновление программного комплекса «VT:Магазин»
В каталоге программного обеспечения обновлен программный комплекс «VT:Магазин» до версии 1.1.9. В данной версии программного комплекса включена поддержка новой кассовой техники (в том числе и для плательщиков ЕНВД), исправлены обнаруженные ошибки, а также добавлен ряд функций, связанных с улучшением пользовательского интерфейса.
15.12.2009Система лояльности «VT:Дисконт» теперь работает в Linux
Компании Etersoft и «Версия-Т» сообщают о том, что приложение «VT:Дисконт», начиная с версии 4.13.6, работает в ОС Linux с помощью WINE@Etersoft. Теперь данный программный комплекс для построения дисконтных и бонусных систем может успешно использоваться на свободной платформе.
01.12.2009 Обновление системы лояльности «VT:Дисконт»
В каталоге программного обеспечения обновлена система лояльности "VT:Дисконт" до версии 4.13.6. В новой версии реализована поддержка работы под управлением ОС Linux с использованием WINE@Etersoft, а также ряд других возможностей.
30.11.2009Обновление программного комплекса «VT:Магазин»
В каталоге программного обеспечения обновлен программный комплекс «VT:Магазин» до версии 1.1.8. В новую версию программного комплекса включен ряд доработок, связанных с расширением функциональных возможностей и исправлением обнаруженных ошибок.
06.11.2009Обновление программного комплекса «VT:Магазин»
В каталоге программного обеспечения обновлен программный комплекс «VT:Магазин» до версии 1.1.7. В новой версии программного комплекса включен ряд доработки, связанных с улучшением интерфейса пользователя, а так же новый функционал, включающий, в том числе, и решения для ЕНВД.
18 марта 2010 года в пос. Товарково Калужской области открылся новый продуктовый магазин «Березка», работающий 24 часа в формате самообслуживания.
Не так давно владельцами магазина была автоматизирована «Березка» в пос. Льва Толстого, поэтому при создании нового магазина была выбрана уже отлаженная и привычная схема работы с программным комплексом VT:Магазин.
Несмотря на то, что имеется техническая возможность объединить два магазина под общее управление, владельцами магазина на данный момент было принято решение вести независимый учет в каждом из магазинов. Поэтому автоматизированные рабочие места сотрудников магазина объединены только в локальную сеть и документы товародвижения передаются только внутри магазина.
Перечень автоматизированных рабочих мест, используемого торгового оборудования и программного обеспечения:
Автоматизированное место кассира продуктового отдела
Оборудование:
ПК;
Чековый принтер Advanpos;
Дисплей покупателя Posiflex 2300 U;
Сканер штрихкодов Metriologic Orbit.
Программное обеспечение:
VT: Магазин.АРМ кассира
Автоматизированное место кассира вино-водочного отдела
Оборудование:
ПК;
Фискальный регистратор Штрих ФР-К;
Дисплей покупателя Posiflex 2300 U;
Сканер штрихкодов Metriologic Orbit.
Программное обеспечение:
VT: Магазин.АРМ кассира
Рабочие места товароведов
Программное обеспечение:
1С Предприятие 7.7, конфигурация «Торговля и склад» с изменениями для совместимости с комплексом VT: Магазин (сетевая версия).
Оборудование:
ПК;
Принтер Штрих-этикеток GodexDT4;
Cканер штрихкодов Cipher 1090+;
Фасовка товара
Для фасовки товара на складе и в торговом зале используются весы с печатью штрих-этикеток Масса-К ВПМ-15.