На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Публикации


Поиск статей по названию, описанию и ключевым словам.
 

Данный раздел содержит публикации, посвященые вопросам автоматизации предприятий торговли, а также вариантам их решения, подбору программного и аппаратного обеспечения.

Если у Вас есть заинтересованность в размещении материала, связанного с данной тематикой или посвященного внедрению автоматизированных систем с использованием наших продуктов, мы будем рады сотрудничеству!
Контактный адрес
press@vtsoft.ru

 

29.03.2016 Вопросы интеграции с ЕГАИС
В статье рассмотрены общие вопросы, связанные с внедрением ЕГАИС, а также решения нашей компании, обеспечивающие взаимодействие с данной системой.

30.07.2010 Автоматизируем торговлю на базе программного комплекса «VT:Магазин»
В статье рассмотрены основные возможности программного комплекса "VT:Магазин" и схемы автоматизации, которые можно реализовать с его помощью.

06.11.2009 Решение для ЕНВД в VT:Магазин.АРМ кассира
Для пользователей «VT:Магазин. АРМ кассира» (далее АРМК), которые могут не использовать в своей работе контрольно-кассовые машины реализована возможность печати документов подтверждающих реализацию товара на любом принтере, для которого в операционной системе установлен драйвер.

04.06.2009 Конфигурация «VT.Кафе» на базе "1С:ТиС" ред.9.2 для "VT:Магазин"
В данной статье описывается конфигурация для системы программ "1С:Предприятие 7.7" предназначенная для автоматизации предприятий кафе и торговых точек формата "фаст-фуд".

27.05.2009 КИА для ККМ Касби-02
В данном материале представлено краткое описание комплекта испытательной аппаратуры для контрольно-кассовых машин модельного ряда "Касби-02".

14.05.2008 MC-01 - интеграция с комплексом VT:Магазин
Разработано программное обеспечение для миникомпьютера МС-01 с поддержкой Касби-02К для работы ККМ на удаленной торговой точке и взаимодействия с офисом на основе документооборота.

07.04.2008 Автоматизация учета на разрозненных торговых объектах
На данный момент описанная система находится на тестовой эксплуатации в двух торговых сетях г. Калуги. По завершению тестовой эксплуатации будет выпущен релиз программы «АРМ кассира Professional», в который войдут описанные возможности.

11.10.2007 Система лояльности «VT:Дисконт»
Предлагаем ознакомиться с описанием программного продукта для построения систем лояльности.

19.07.2007 Миникомпьютер Минилайн МС-01
Представляем разработку компании, предназначенную для решения широкого круга задач автоматизации учета и удаленного управления объектами.

18.07.2007 Прибор VT:CardBase - бюджетная автоматизация
Представляем новую разработку компании - простую в эксплуатации и настройке систему автоматизации без лишних затрат!

04.05.2007 Основные сведения о смарт-картах
Вашему вниманию предлагается обзорная статья ведущего специалиста отдела перспективных разработок нашей компании. Надеемся она станет полезной для всех наших партнеров и потенциальных заказчиков систем с применением данных технологий.

31.01.2007 Автоматизация торговли: что это такое?
Предлагаем ознакомиться с материалом статьи подготовленной компанией ЦТО ККМ ООО "Счёт-Сервис", г.Рязань.


Статьи 1 - 12 из 12
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.