Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 




Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75433331
14043
Hosts 3263707
1022
Visitors 16398988
3313

43


  Прибор VT:CardBase - бюджетная автоматизация

Версия для печати

Представляем новую разработку компании - простую в эксплуатации и настройке систему автоматизации без лишних затрат!

Прибор VT:CardBase является продолжением линии приборов расширителей памяти для контрольно-кассовых машин, имеющих возможность обращаться по каналу связи за информацией о товаре по коду, либо по штриховому коду.
Внешний вид прибораSD карта

 
Данный прибор отличает в первую очередь организация хранения информации на картах памяти формата SD, что позволяет практически не ограничивать функционально размеры хранимой информации о товарах и продажах. Подключается к ККМ, не требует дополнительного источника питания.
Дополнительным сервисом является размещение на карте памяти персональной дисконтной системы.

Стремительное снижение цен на сменные носители памяти, их широкая распространенность, а также доступность разнообразных считывателей для компьютерной техники, позволяет легко и недорого организовать процесс хранения и переноса данных товароучёта.

Данное решение ориентировано в первую очередь на простую автоматизацию торговли, не требует вложения больших средств, доступно и легко внедряется. Прибор спроектирован для удобной и простой работы, что позволяет его использовать без применения товарно-учетных программ. Для начала работы достаточно разместить на карте памяти подготовленную базу данных с товарами. В процессе работы на карте памяти формируется подробный журнал продаж.

В качестве формата базы данных, прибор поддерживает работу с базами данных dBase, что позволяет работать с ним непосредственно из офисных приложений, таких как MS Access, MS Excel, а также с аналогичными программами из свободно распространяемого офисного пакета «Open office». Кроме того, возможна работа с любыми другими приложениями, поддерживающими импорт/экспорт в формат dBase.

С прибором поставляется внешнияя обработка для системы программ «1С:Предприятие 7.7» ТиС 9.2 и «1С:Предприятие 8.1» УТ 10.3.1.13.

В настоящее время прибор поддерживает работу с контрольно-кассовыми машинами «АМС-100К» и «Касби-02К». В планах компании поддержка ККМ «Штрих-мини-К».

Дополнительная информация и ПО для прибора VT:CardBase находится здеcь.


Все публикации 







© 2000-2024 Версия-Т