Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

О нас
Контакты
Партнеры


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75405795
11217
Hosts 3262000
1248
Visitors 16391385
3525

12


О компании

  Обновление программного комплекса «VT:Магазин»

Версия для печати
27.04.2023 
Выпущен релиз 2.13 программного комплекса «VT:Магазин». При работе с ЕГАИС добавлена возможность заполнения табличной части акта списания с Регистра №1 по чекам продаж пивной продукции. Реализовано множественное сопоставление товаров из ТТН ЭДО с одним товаром магазина. Устранены обнаруженные ошибки.

Основные изменения

 
АРМ кассира

  • В установки пользователя, в раздел «Кассовые операции», добавлена опция «По команде <Регистрация чека> показывать диалог выбора: печатать чек / не печатать чек».
  • Взаимодействие с системой видеонаблюдения «DSSL TRASSIR» приведено к актуальному формату обмена данными DSSL XML для ActivePOS.
  • Добавлена проверка уникальности ИНН при редактировании справочника контрагентов.
  • Исправлено. Преждевременное закрытие кассовой смены вручную на ККТ «Без ККМ» (программа «АРМ менеджера» - Журнал чеков - Контекстное меню - Закрыть смену), приводило к тому, что следующие чеки этой смены переставали списывать остатки товаров. Списание остатков возобновлялось только после штатного закрытия этой кассовой смены в программе «АРМ кассира». Вышеназванная операция «Закрыть смену» в программе «АРМ менеджера» теперь называется «Сформировать Отчет ККМ», т.к не является полным закрытием кассовой смены, как это делает программа «АРМ кассира».
  • Исправлено. В таблице справочника товаров в некоторых случаях не сохранялась настройка видимости крайнего левого столбца.
  • Устранено возможное возникновение ошибки «Grid index out of range» при открытии окна справочника товаров или при обновлении таблицы справочника в этом окне.
  • Устранено возможное возникновение ошибки «Не удается выполнить Online проверку марки (131072)» в момент продажи маркированного товара на ККТ «MSTAR-ТК». Ошибка могла возникать при добавлении маркированного товара в формируемый чек, уже открытый другим немаркированным товаром.

АРМ менеджера

  • В документ ЕГАИС «Акт списания со склада (Регистр №1)» в меню «Операции» добавлена команда «Заполнить пивной продукцией по чекам и актам вскрытия АП».
  • При работе с ЭДО СБИС реализовано множественное сопоставление товаров в ТТН - несколько товаров одного и более поставщиков могут быть сопоставлены с одним и тем же товаром магазина.
  • Добавлена возможность изменять коэффициенты пересчета (множители) единиц измерения товарной позиции ТТН ЭДО СБИС в единицы измерения сопоставленного с ней товара магазина. Для этого в контекстное меню табличной части ТТН добавлена команда «Редактировать сопоставление». Эти коэффициенты будут использоваться для вычисления количества товара при создании приходной накладной на основании входящей ТТН. Также в карточку товара магазина добавлена команда «Сопоставление с товарами ЭДО», при помощи которой можно просмотреть все сделанные сопоставления с данным товаром магазина и изменить коэффициенты пересчета (множители) единиц измерения для каждого сопоставления.
  • Внешний модуль RepKkm.dll (групповая обработка кассовых смен) обновлен до версии 1.8. В таблице списка кассовых смен не работал множественный выбор. Ускорен процесс построения списка кассовых смен. Добавлен фильтр по открытым/закрытым сменам и фильтр по указанному диапазону дат.
  • Добавлена проверка уникальности ИНН при редактировании справочника контрагентов.
  • Исправлено. При создании приходной накладной на основании документа «Заказ поставщику» в некоторых случаях в колонку «Розничная цена» создаваемой приходной накладной заносилась цена поставщика.
  • Исправлено. Документ «Банковская выписка (расход)» формировался на основании «Приходной накладной» ошибочно по розничной сумме.
  • Устранено возможное возникновение ошибки «SQL Error code = -303» при создании приходной накладной из входящей ТТН ЭДО СБИС.
  • Исправлено. При работе с документами ЕГАИС «Акт списания со склада (Регистр №1)» и «Исходящая ТТН» в окне подбора не работала подсветка уже добавленных в документ позиций.
  • Исправлено. В таблице справочника товаров в некоторых случаях не сохранялась настройка видимости крайнего левого столбца.

Более подробное описание изменений, а также историю изменений в других модулях можно посмотреть в соответствующих файлах истории изменений. Архив с файлами истории изменений можно скачать отдельно со страницы описания программного комплекса.

Возврат к списку новостей








© 2000-2024 Версия-Т