На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

ККТ с передачей данных "К1-Ф" с драйвером получили сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"


12.09.2017 

ККТ с передачей данных "К1-Ф"

ККТ с передачей данных "К1-Ф" - это экономичное и эргономичное решение для малого и среднего бизнеса любой сферы. "К1-Ф" предназначена для осуществления расчетов с покупателями на территории РФ в соответствии с действующим законодательством 54-ФЗ в редакции 03.07.2016 N 290-ФЗ, и внесена в реестр на основании приказа Федеральной Налоговой Службы России от 28.07.2017 № ЕД-7-20/587@. Поддерживается работа с системой ЕГАИС.


Основные характеристики:

"К1-Ф" рекомендуется для предприятий всех сфер бизнеса с низкой и средней пропускной способностью. Может использоваться для оформления бланка строгой отчетности (БСО), для работы с агентами и субагентами, при оказании услуг, в интернет торговле.

Порт USB предназначен только для обновления программного обеспечения, установленного на ККТ. 

Драйвер "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 1.0

Драйвер подключаемого оборудования разработан с использованием технологии "1С:Предприятие. Технология создания внешних компонент" в соответствии с требованиями к разработке драйверов подключаемого оборудования "1С: Предприятие 8" версии 2.2.

Основными возможностями драйвера являются:

Контрольно-кассовая техника с передачей данных "К1-Ф" с драйвером "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" версии 1.0 поддерживается конфигурациями, разработанными на технологической платформе "1С:Предприятие 8.3" (32-бит) и использующими подсистему "Библиотека подключаемого оборудования" (БПО), версии 2.0.4 и выше в режиме толстого и тонкого клиента.

Использование драйвера "Версия-Т: ККТ с передачей данных в ОФД (54-ФЗ)" бесплатно.

Драйвер тестировался в режиме сетевого подключения оборудования через интерфейс LAN в операционных средах: Windows 7, Windows 8, Windows 10.

Информационный выпуск на сайте 1С.


Возврат к списку новостей