Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

О нас
Контакты
Партнеры


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75213654
355
Hosts 3249094
75
Visitors 16335624
76

22


О компании

  Обновление программного комплекса «VT:Магазин»

Версия для печати
24.06.2016  Выпущен релиз 1.3.14 программного комплекса «VT:Магазин». Основные изменения в новой версии коснулись поддержки печати слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции на ряде фискальных регистраторов, а также возможности использования сканера ШК, подключенного к ПК, при осуществлении продаж на ККМ, работающих с кассовым сервером.

Основные изменения по сравнению с версией 1.3.13

АРМ кассира

  •  Поддержана печать слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции на фискальных регистраторах «ШТРИХ-ФР-К», «ЭЛВЕС-ФР-К», «ШТРИХ-М-ФР-К» и «ШТРИХ-МИНИ-ФР-К». На ФР должна быть установлена соответствующая доработка. Драйвер «Штрих-М: Драйвер ФР» должен быть не ниже версии 4.12.
  • Поддержана печать слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции на ККМ «Касби-02К» версии 02. Версия ПО ККМ должна быть не ниже 3.10.
  • Исправлена ошибка при работе с ФР «Меркурий-119». При отправке в УТМ ЕГАИС первого чека новой смены могла возникать ошибка «500 Server error. SAX Parse Exception».
  • Устранено возможное возникновение ошибки «Access violation at address …» при выходе из настройки программы. Ошибка могла возникать если из окна параметров ККМ открывалось окно настроек драйвера фискальных регистраторов «ШТРИХ-М», «АТОЛ» или «Меркурий».
  • Устранено возможное возникновение ошибки «SQL error code -303» при редактировании покупки чека со свободной суммой.

Кассовый сервер

  •  При работе с «ККМ АМС-100К» и «Касби-02К», при невозможности подключить сканер ШК к ККМ, реализована возможность работы со сканером, подключенным к компьютеру, в том случае, если компьютер расположен в непосредственной близости от ККМ.
  • Поддержана печать слип-чека с QR-кодом при продаже алкогольной продукции на ККМ «Касби-02К» версии 02. Версия ПО ККМ должна быть не ниже 3.10.
Более подробное описание изменений, а также историю изменений в других модулях можно посмотреть в соответствующих файлах истории изменений. Архив с файлами истории изменений можно скачать отдельно со страницы описания программного комплекса.

Возврат к списку новостей








© 2000-2024 Версия-Т