Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

О нас
Контакты
Партнеры


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75250853
3972
Hosts 3251598
599
Visitors 16345484
1050

36


О компании

  Система лояльности «VT:Дисконт» теперь работает в Linux

Версия для печати
15.12.2009 
Компании Etersoft и «Версия-Т» сообщают о том, что приложение «VT:Дисконт», начиная с версии 4.13.6, работает в ОС Linux с помощью WINE@Etersoft. Теперь данный программный комплекс для построения дисконтных и бонусных систем может успешно использоваться на свободной платформе.

В дальнейшем планируется включить в поддержку WINE@Etersoft еще одну программу для автоматизации торговли, разработанную «Версия-Т» - «VT:Магазин».

«VT:Дисконт» - программный комплекс, предназначенный для построения дисконтных и бонусных систем. Поддерживается работа с различными системами автоматизации торговли (1С, “АРМ кассира Professional”, “Online Server Professional”) и контрольно кассовыми машинами.

WINE@Etersoft – программное решение, позволяющее работать с популярными российскими Windows-приложениями (1С:Предприятие, Консультант, Гарант, КОМПАС-3D и др.) на операционных системах семейства GNU/Linux.

Компания Etersoft занимается разработкой и внедрением программных решений для перехода с MS Windows на Linux и свободное ПО. Основные направления разработки: - WINE@Etersoft - SELTA@Etersoft – транслятор SQL-запросов, позволяющий использовать свободную СУБД PostgreSQL в программах, ориентированных на коммерческую MS SQL. - RX@Etersoft – терминальный сервер - Автоматизированные системы управления промышленными объектами

Сайт компании Etersoft - http://www.etersoft.ru/

Возврат к списку новостей








© 2000-2024 Версия-Т