Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 

О нас
Контакты
Партнеры


Поиск по сайту



Авторизация

Запомнить меня на этом компьютере
  Забыли свой пароль?
  Регистрация


Подписка

Изменение параметров





Hits 75218223
4924
Hosts 3249615
596
Visitors 16336689
1141

42


О компании

  "VT: Магазин" получил сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие"

Версия для печати
05.12.2008 
"VT: Магазин"

Программное решение класса "front-office" "VT: Магазин" предназначено для автоматизации торговых предприятий различной категории сложности, масштаба и территориальной разрозненности. Программа поддерживает широкий спектр торгового оборудования и предоставляет возможность автоматизировать рабочие места кассиров, менеджеров и персонала, участвующего в различных торговых процессах на предприятии. Внедрение "VT: Магазин" в комплексе с "1С:Управление торговлей 8" обеспечивает полную автоматизацию торговой деятельности, оперативного и складского учета торговых предприятий.

Программа "VT: Магазин" позволяет вести товарный учет по розничным ценам на основе ведения полного документооборота для всех операций движения товара. Программный комплекс может быть развернут в локальной сети, а также распределенно, в сети торговых, складских объектов и офиса компании. Работа комплекса и синхронизация данных осуществляются по локальной сети или при помощи обмена файлами документов товародвижения, в том числе и через Интернет. В качестве формата документов использован XML. В качестве сервера базы данных использован СУБД Firebird.

Основные компоненты комплекса:
  • "АРМ Кассира" - предназначен для автоматизации кассового места. Поддерживается широкий спектр контрольно-кассовой техники и торгового оборудования: ФР, ККМ, весы, сканеры и принтеры штриховых кодов, терминалы сбора данных.
  • "АРМ менеджера" - предназначен для работы с базой данных комплекса: ведение справочников товаров, контрагентов, складов, дисконтных карт, работа с документами товародвижения, формирование и печать штриховых этикеток и ценников, построение различных отчетов, настройка системы.
  • "Кассовый сервер" - сервер для контрольно-кассовых машин, который обеспечивает автоматизацию кассовых мест с применением системных пассивных кассовых аппаратов в режиме "on-line". Компоненты могут применяться как самостоятельно, так и в произвольном сочетании.

В состав программы входит файл обновления конфигурации "Управление торговлей 10.3.5.1" для организации взаимодействия и обмена данными с "1С:Управление торговлей 8". Обновление предоставляет средства для настройки обмена данными с распределенными торговыми объектами, на которых установлены компоненты комплекса "VT: Магазин". Обеспечение автоматического обмена документами между системой программ "1С:Предприятие" и удаленными рабочими местами автоматизированными компонентами комплекса "VT:Магазин" по сети Интернет выполняется с помощью сервисной компоненты FtpEx (FTP Exchange) - для обмена файлами по протоколу FTP.

Дополнительно в состав комплекса включен ряд компонент:
  • Пример конфигурации для "1C:Торговля и Склад 7.7";
  • Приложение WProg - работа с фасовочными весами;
  • Приложение Кассовый монитор - контроль за работой кассовых мест и ККМ;
  • Модуль взаимодействия с системой видеонаблюдения ITV POS Intellect;
  • Модуль взаимодействия с платежной системой Cyberplat;
  • Модуль взаимодействия с системой безналичных платежей Сбербанка РФ для приема банковских карт, в том числе и международных платежных систем;
  • Подсистема взаимодействия с системой лояльности "VT: Дисконт".

Ссылка на информационный выпуск на сайте фирмы "1С".

Возврат к списку новостей








© 2000-2024 Версия-Т