На главную страницу Версия-Т
VTSoft.ru

Торговая сеть "Т-Маркет"


  

06.02.2009

Торговая сеть "Т-Маркет"

Компания «Т-Маркет» хорошо известна жителям г. Калуги как сеть продуктовых магазинов и торговых палаток «Таити», ориентированных на продажу фруктов и овощей.
На сегодняшний день внедрение автоматизированных систем товароучета коснулось только магазинов, подключение к общей информационной сети торговых палаток планируется на следующем этапе.

Минимаркеты «Таити» - это магазины самообслуживания, предоставляющие клиентам широкий спектр продуктов питания. Как и в любых других магазинах такого класса для обеспечения быстрой проходимости, а также для обеспечения полного контроля за торговыми и складскими операциями необходимо использование систем автоматизации.

Используемое оборудование и программное обеспечение.

Для расфасовки и взвешивания товара в торговом зале используются весы «Масса-К» с печатью штрих-этикеток.

Для проведения операций реализации товара на рабочих местах кассиров было установлено следующее оборудование:

Программное обеспечение:

Для отслеживания операций поступления товаров, инвентаризации, списания и возврата поставщику товара и т.п. рабочие места товароведов оборудованы:

Программное обеспечение:


Для контроля за всеми торговыми и финансовыми операциями внутри всей фирмы в главном офисе ООО «Т-Маркет» используется система программ "1С:Предприятие 7.7" комплексная конфигурация, доработанная для взаимодействия с комплексом "VT: Магазин".

Офис территориально удален от торговых точек и обмен всеми данными о проводимых операциях производится через Интернет. Таким образом, информация о всех торговых операциях проводимых в удаленных магазинах в режиме Online отражается в главном офисе, это позволяет получать достоверную финансовую и складскую отчетность в любой момент времени.


Внедрение выполнено компанией:  "Версия-Т"

 Весь раздел