Сайт фирмы 1С Основной сайт фирмы
 
  
 Главная 
 Каталог 
 Поддержка 
 Компания 
 Партнеры 
 1C:Франчайзинг 
 Карта сайта 
 

Логин:
Пароль:
Регистрация
Забыли свой пароль?


  Торговый Дом "Александр"

Версия для печати

 
Страна:  Россия
Город:  Калуга
Сайт:  http://www.tha.ru

Торговый Дом "Александр" был основан в 1996 году. Мы начали нашу работу с организации небольшого склада бытовой химии. В 1997 году мы открыли первый розничный магазин. Мы много и усердно работали, чтобы сегодня предложить к Вашим услугам оптовый склад бытовой химии, парфюмерии и косметики и 8 магазинов в различных уголках Калуги, в которых для Вас трудится более 150 человек. В настоящий момент мы уже открыли торговые точки в городах Кондрово и Товарково, в посёлках Жилетово и Пятовский, чтобы быть ближе к нашему покупателю.
В Торговом Доме "Александр" Вы найдете не только широчайший ассортимент товаров, гибкую систему скидок и оперативную доставку товара, но и высококлассное обслуживание. Сотрудники нашей фирмы всегда быстро обслужат Вас, помогут подобрать товар и дадут профессиональные консультации по его употреблению.

Торговый Дом "Александр" является официальным дистрибьютером концерна "Калина" - крупнейшего поставщика российской косметики и бытовой химии (бывшая фабрика "Уральские самоцветы").

Во многих областных городах Мы имеем партнерские отношения, число прямых поставок таким клиентам постоянно растет. Мы рады, что наше сотрудничество с деловыми партнерами приводит к взаимному процветанию обоих сторон. Торговый Дом "Александр" и каждый из его магазинов получили знак отличия P&G и сертификат официального диллера коцерна "Калина".

 








© 2000-2017 Компания Версия-Т